Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2011

2011
Limit-Preis

Rolf Behm (deutsch, geb. 1952), Florentinisches Fenster I, 1984, Öl a. Lwd., verso sign., betit., Maße: 182 x 147 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.